Большая маленькая ложь. Big Little Lies.

Смотрели этот сериал? Он потрясающий! Просто невероятно как хорош! Не буду пересказывать отзывы про актерский состав, игру, сюжет, виды, красоту, шуточки, музыку – смотрится на одном дыхании, — восторг!

Как там Толстой говорил? Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему. Все смешалось в доме Облонских… Родители, дети, мужья, жены, любовь, обиды, страхи, зависть, соперничество, прощение, школа, карьера…

Иногда кажется, что вот прям все плохо, а у кого-то жизнь идеальная, обеспеченная и благополучная, по крайне мере внешне. Но мы все равно просто люди со своими тараканами, слабостями, воспоминаниями, скелетами в шкафу. А они, рано или поздно и несмотря на внешний лоск, покажут свои неопрятные и неприятные мордочки, к тому же скорее всего, нагрянут, когда не ждешь ☹

И в этот момент так важно, чтобы тебя понимали и принимали, даже если мир рухнул. ОСОБЕННО, если кажется, что он рухнул. И ОСБОБЕННО важно, когда ты ребенок, когда уверенность в себе, внутренний покой и счастливый настрой на всю жизнь зависит от наших самых близких — родителей.

Короче, если не смотрели еще – искренне рекомендую! Получите большое удовольствие и, возможно, даже переосмыслите кое-что в себе и окружающих.

И будьте счастливы несмотря ни на что! 😊